Положение по организации наставничества в МБОУ СОШ №3 г.Сальска (скачать)

План мероприятий (дорожная карта) по разработке и внедрению методологии (целевой модели) наставничества в МБОУ СОШ №3 г.Сальска (скачать)

Приказ по подготовке к внедрению целевой модели наставничества в МБОУ СОШ №3 г.Сальска (скачать)

Приказ о внедрении целевой модели наставничества в образовательных организациях Сальского района (скачать)

Приказ об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных организаций для внедрения методологии (целевой модели) наставничества (скачать)

Приказ об участии педагогов ОУ, воспитателей ДОУ  в целевой модели наставничества, в программе воспитания Академии  «Успех каждого ребенка» (скачать)

Приказ о внедрении в Ростовской области методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для образовательных организаций (скачать)